Представляем дизайнерские входные двери ADECO!

Классические и ультрасовременные, технологичные и экологичные, эффектные и эффективные входные двери для вашего дома напрямую из Германии — теперь их можно приобрести в нашем салоне в Краснодаре. Узнайте больше о том, как они устроены и чем примечательны в этой статье.

Классические и ультрасовременные, технологичные и экологичные, эффектные и эффективные входные двери для вашего дома напрямую из Германии — теперь их можно приобрести в нашем шоу-руме в Краснодаре и в салонах партнёрской сети.

Каждая дверь ADECO придаёт дому свой собственный, неповторимый характер. Известные дизайнеры в содружестве с ADECO создают вневременные произведения инженерного искусства, говорящие на одном языке с эргономикой, функциональностью и заботой об окружающей среде. 

Модельный ряд дверей бренда очень широк, а возможности персонализации невероятно гибки. Взгляните на некоторые модели, из представленных в ассортименте.

Модель Lightrail
Модель Palo
Модель Bentano
Модель Alliso
Модель Penda
Модель Soul 03
Модель Soul 01
Модель Swing 01
Модель Swing 02
Модель Tira
Модель Tira
Модель Amsterdam
Модель Amsterdam
Модель Bruxelles
Модель Bruxelles
Модель Bruxelles
Модель Paris

В чём уникальность входных дверей ADECO?

Чтобы купить хорошую дверь, на самом деле, недостаточно посмотреть на неё и ознакомиться с сертификационной документацией. Уникальное качество дверей определяется деталями и проявляется в мелочах. Двери ADECO — прямое тому доказательство.

Собственные разработки, авторский дизайн, премиальные материалы, безупречное исполнение и забота об экологии делают двери ADECO действительно особенными.

Что ещё значительно отличает двери ADECO?

Технологии ADECO обеспечивают не только безупречное качество и премиальный внешний вид, но также комфорт и удобство. При этом у вас всегда есть выбор между возможными вариантами комплектации двери, а наши специалисты помогут принять верное решение с учётом задач и бюджета.

Три варианта заполнения двери на выбор для обеспечения оптимальной энергоэффективности

В зависимости от потребностей, типа недвижимости и особенностей планировки, можно выбрать толщину двери и её заполнение. Доступны варианты дверей толщиной от 24 до 85 мм с коэффициентом теплопередачи U до 0,35. Теплоизоляция обеспечивается за счёт применения алюминиевых листов до 3 мм и вспененного полиуретана с 4 мм слоем целлюлозы.

Дополнительные опции умных замков и ручек для создания полноценной экосистемы и вашего ежедневного удобства

Тем, кто ценит комфорт и хочет сделать свой дом максимально функциональным, мы рады предложить разнообразные компоненты дверей для систем умного дома. Замки, домофоны и ручки с интегрированными электронными механизмами Schuco позволят вам дистанционно управлять дверями, не волноваться о запирании входов при срочном отъезде и контролировать доступ к помещениям из вне через смартфон.

Получите консультацию и расчёт стоимости

Читайте также…

21 октября 2019 г.
Учитывая тенденцию к практичному и привлекательному оформлению различных архитектурных строений, мы подбираем только технологически выверенную продукцию. Из сегодняшней статьи вы узнаете о наиболее популярных алюминиевых системах, которым под силу преобразить интерьер и экстерьер любого здания.
16 октября 2019 г.
Являясь незаменимыми архитектурными элементами, дверные, оконные и раздвижные ПВХ-системы на основе профилей Schuco придают фасадам различных зданий индивидуальный характер. Узнайте как с нашими системами частные и коммерческие объекты приобретают неповторимую функциональную и эстетическую ценность.
19 сентября 2019 г.
Всего несколько лет назад мало кто мог представить, что ПВХ-окна и двери будут запоминающимися архитектурными объектами, но невозможное стало возможным благодаря их оформлению в цвете. Подробности о декорировании ПВХ-систем читайте в нашей статье.