С 23 мая салон Schüco открыт для посещения!

Рады сообщить вам, что наш шоурум возобновляет свою работу. С особенностями посещения салона в условиях пандемии вы можете ознакомиться в этой статье.

Уважаемые клиенты и партнёры, обращаем ваше внимание: с 23 мая наш шоурум работает в привычном режиме. Учитывая ограничительные меры, продиктованные эпидемиологической обстановкой на территории Краснодарского края и других регионов страны, мы рекомендуем вам придерживаться следующих правил:

Предварительно сообщайте о времени своего визита

Ввиду того, что наши сотрудники регулярно проводят санитарную обработку торгового зала и дезинфицируют все поверхности, мы просим вас заранее договариваться с менеджером о времени визита. Для этого звоните по контактному номеру:

+7 (928) 884-77-22

Надевайте маску и перчатки

Согласно постановлению Роспотребнадзора, при посещении общественных мест каждый обязан иметь при себе средства индивидуальной защиты. Просим вас с понимаем отнестись к этим требованиям и использовать маску и перчатки, как это делают все наши сотрудники.

Соблюдайте дистанцию

При общении с менеджером в салоне помните о социально-рекомендованной дистанции — не менее 1,5 метров друг от друга. Такое расстояние является обязательным в условиях нынешней пандемии.

Напоследок напоминаем: время работы салона остаётся прежним.

Ждём вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 1.