Стеклопакеты STiS — гарантия правильных окон

Понимая ценность энергосберегающих свойств в оконных профилях Schüco, мы стремимся усилить их базовое качество лучшими в своём роде стеклопакетами и делаем выбор в пользу STiS. О преимуществах и выгодах использования таких стёкол читайте в нашей статье.

Изо дня в день изучая тонкости и технические нюансы, связанные с производством окон Schüco, мы убеждаемся: грамотный подбор стеклопакетов способен в разы усилить базовые свойства наших оконных систем. Чтобы «смоделировать» правильную конструкцию окна, которое бы комплексно решало задачи по безопасности, шумоизоляции, солнцезащите и художественной выразительности, наша компания выбирает комплектующие у проверенных и амбициозных производителей. Одним из таких является STiS — главный эксперт по энергосберегающим стеклопакетам.

Благодаря партнёрству с этим брендом, мы разрабатываем поистине образцовые окна. Из сегодняшней статьи каждый из вас сделает безапелляционные выводы о роли стеклопакетов, которые по сути становятся «сердцем» каждого оконного профиля. На основе этих фактов вы также составите чёткое понимание о том, за что платите деньги и что получаете взамен при выборе наших окон со стёклами STiS.

Базовый минимум в остеклении

Учитывая многообразные пожелания пользователей, наши сотрудники под каждый проект осуществляют индивидуальный подбор стеклопакетов. В зависимости от задач, которые должно решить будущее окно, мы рекомендуем сертифицированные решения с различными опциями. В базовый арсенал наших предложений входят:

Стеклопакет Lifeglass
Высокотехнологичный ресурсосберегающий стеклопакет c максимальной светопропускной способностью и высоким уровнем защиты от ультрафиолета для остекления жилых домов и крупных архитектурных объектов
Теплопакет DS NEXT
Инновационный стеклопакет с уникальной технологией покрытия и запатентованной системой терморазрыва для сохранения энергоресурсов внутри помещения
Стеклопакет с повышенной звукоизоляцией
Инновационный стеклопакет с превосходными техническими параметрами и дополнительной опцией шумоизоляции для эффективной защиты помещении от многочастотного уличного шума

Направленные на решение разных задач — от сохранения в доме тепла и света до солнцезащиты и шумопоглощения, — эти варианты достойно справляются со своим назначением. Однако более подходящими они оказываются всё-таки для регионов со стабильной на протяжении всего года климатической обстановкой.

Территориальное положение нашего края и особенности городов ЮФО  подразумевают несколько иные условия: от различия по ветровым нагрузкам до межсезонной разницы температур в отдельных районах. В этом случае нас выручают мультифункциональные стеклопакеты STiS из категории DS. И именно они задают экспертный максимум в остеклении.

Для тех, кто желает большего...

Теплопакеты DS

Представляя собой наноразработку с двойным серебряным напылением Double Silver, стеклопакеты DS демонстрируют новую формулу энергосбережения в оконной отрасли. Блокируя жёсткое инфракрасное излучение благодаря покрытию из серебра, такие решения с оптимальной прозрачностью стёкол избавляют от вредного воздействия ультрафиолета и пропускают в жилое пространство исключительно безопасный свет. В сочетании с запатентованной системой герметиков, которая защищает стеклопакеты этой модели от продувания и наледи, эти комплекты от STiS позволяют выполнить остекление любых объектов согласно Европейскому стандарту энергосбережения и главным солнцезащитным требованиям СанПиН.

Более того, такие стёкла, по словам наших многочисленных клиентов, даже в самый пик летнего зноя остаются прохладными с внутренней стороны здания. Благодаря им воздушное пространство дома или квартиры никогда не перегревается, и вы в результате реже включаете приборы кондиционирования. Это же преимущество доказывает свою пользу в межсезонье и зимой. Подобно зеркалу отражая тепло, которое исходит от отопительных устройств, не имеющие аналогов стеклопакеты DS «вынуждают» энергию тепла вернуться в дом, а это предотвращает переплаты за основной и дополнительный обогрев помещений.

Но и на этом приятные сюрпризы от нашего партнёрства со STiS не заканчиваются. Специально для тех, кому чужды компромиссы, мы можем укомплектовать окна Schüco модернизированными стеклопакетами DS из серии NEXT, выпущенной в 2019 году. Сохраняя все перечисленные выше свойства, теплопакеты DS NEXT, испытанные в условиях арктического климата и суровых ветров, станут надёжным вложением в остекление высотных зданий. Кроме того, за счёт их увеличенной в 3 раза сопротивляемости к активному УФ-излучению вы сможете смело размещать неподалёку от окон предметы меблировки или световосприимчивые комнатные растения без лишний опасений за их выгорание.

Как видите, мы готовы предоставить своим клиентам профильные окна с самыми правильными параметрами. Посмотреть лично любое из описанных здесь решений можно в нашем салоне по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, д.1 после предварительной договорённости с менеджером по телефону.

Читайте также…

16 ноября 2021 г.
Высокотехнологичные стеклопакеты от компании STIS и окна нашего производства — превосходное сочетание эстетики, функциональности и качества, а сейчас мы предлагаем специальные условия на два популярных вида стеклопакетов.
16 мая 2020 г.
На примере частных и коммерческих объектов, расположенных от Северной и Центральной Европы до северо-запада и центра нашей страны, мы покажем вам в деталях, как при помощи Schüco меняется конфигурация зданий.
21 октября 2019 г.
Учитывая тенденцию к практичному и привлекательному оформлению различных архитектурных строений, мы подбираем только технологически выверенную продукцию. Из сегодняшней статьи вы узнаете о наиболее популярных алюминиевых системах, которым под силу преобразить интерьер и экстерьер любого здания.