Саморегулируемый оконный вентилятор Schuco VentoFrame

Встроенный в оконную раму вентилятор для нормализации микроклимата в помещении

Горизонтальные вкладки

Основная информация

Саморегулируемый вентиляционный механизм для окон Schuco VentoFrame — интегрируемый в раму элемент с 5-ступенчатой системой контроля для подачи воздуха в помещение. Являясь запатентованным вентилятором, идеально подходящим для оконных конструкций с предельно узкими переплетами, он помогает сохранять энергоресурсы внутри объектов жилых и общественных зданий и создает надежную защиту от сквозняков, контролируя при этом воздухообмен. Помимо этого, данное экономичное решение со встроенной антимоскитной сеткой способствует снижению уровня уличных шумов за счет наличия дополнительного глушителя звуков.

Дополнительно

Еще больше возможностей для вашего комфорта

Для тех, кому нужно больше, у STiS есть дополнительные опции, которые усилят звукоизоляцию, безопасность, защиту от солнца и прочие важнейшие показатели, за счет полной персонализации каждого заказа. А также вы можете выбрать готовые решения с уже предусмотренными функциями и параметрами, удовлетворяющими ваши потребности.

Повышенная безопасность

Отличаясь двумя видами ультрасовременных стекол — триплекс и закаленным, — опция идеальна для остекления общественных зданий за счет использования безосколочных и устойчивых к механическим повреждениям усовершенствованных стеклопакетов.

Усиленная солнцезащита

Солнцезащитная опция STiS Select в виде тончайшего напыления на внутренней стороне стекла — универсальное функциональное решение для создания комфортного микроклимата в жилом пространстве. Кроме того, можно укомплектовать стеклопакет встроенными жалюзи.

Защита от внешнего шума

Революционная инженерная разработка для улучшения комфорта в помещениях за счет поглощения уличных звуков достигается за счет многослойных стекол, толщиной 4 мм и 6 мм, и дистанционной рамки разной толщины между ними.

Усиленная защита от холода

Разработанные с инновационным покрытием, отражающим энергию от обогревательных приборов, такие стеклопакеты превосходят по эффективности «обычные», предотвращают потерю ресурсов и, соответственно, позволяют экономить на отоплении.

Различное декорирование

Цветные стекла STiS Color, окрашенные в массе, отличаются палитрой редких оттенков и подчеркивают эксклюзивное оформление фасадов. Для ценителей уникальных решений также возможно изготовление витражей и применение других декоративных компонентов.

Стеклопакеты Twin Duplex

Благодаря идеальному сочетанию компонентов систем Schuco и технологий STiS возможно создание уникальных окон, дверей и фасадного остекления с применением эксклюзивного внешнего декоративного переплета, аналогов которому сегодня практически нет!