Технопакет STiS со встроенными жалюзи

Инновационный стеклопакет со встроенными внутрь солнцезащитными ламелями

Горизонтальные вкладки

Основная информация

Эксклюзивный технопакет STiS с жалюзи — превосходная инженерная разработка, главным отличием которой являются встроенные между стеклами ламели с магнитным управлением для создания солнцезащитного и разделительного барьера, сохраняющего внутреннее пространство домов или коммерческих зданий от посторонних взглядов. Также стоит отметить, что горизонтально расположенные в герметичном стеклопакете жалюзи надежно изолированы и защищены от пыли, выгорания и деформации, позволяя тем самым выполнять уход за конструкцией согласно всем санитарным нормам, а эффективная защита от солнца при этом способствует улучшению естественного микроклимата в помещениях.

Дополнительно

Дополнительные опции

Высокие технологии для максимального комфорта в помещении и эстетического совершенства здания снаружи

Звукоизоляция STiS Sound Control

Безупречная защита от низкочастотных и высокочастотных шумов в плотной городской застройке и вблизи магистралей

Шумоизоляционная опция STiS Sound Control — революционная инженерная разработка для улучшения комфорта в жилых и общественных помещениях за счет поглощения уличных звуков. Это высокотехнологичное решение подходит для стеклопакетов с различной базовой эффективностью благодаря наличию многослойных стекол, толщиной 4 мм и 6 мм, и дистанционной рамки между ними, которые препятствуют проникновению во внутреннее пространство зданий низкочастотных и высокочастотных шумов, оказывая тем самым полезное воздействие на здоровье людей.

Защита от солнца STiS Select

Ресурсосберегающая солнцезащитная опция для стеклопакетов STiS

Солнцезащитная опция STiS Select в виде тончайшего напыления на внутренней стороне стекла — универсальное функциональное решение для создания комфортного микроклимата в жилом пространстве. Так, за счет устойчивости покрытия к ультрафиолетовым лучам STiS Select способствует проникновению в дом только полезного солнечного света, а функция сохранения естественной «домашней» прохлады в летний сезон позволяет снижать финансовые затраты, предусмотренные для кондиционирования помещений.

Безопасность STiS Safety

Дополнительная опция безопасности с двумя видами стекол

Опция безопасности STiS Safety — уникальное решение для окон и фасадных конструкций в жилых домах, архитектурных и коммерческих объектах с повышенными эксплуатационными требованиями. Отличаясь двумя видами ультрасовременных стекол — триплекс и закаленным, — опция идеальна для остекления общественных зданий за счет использования безосколочных и устойчивых к механическим повреждениям усовершенствованных стеклопакетов.

Теплосбережение STiS

Дополнительная теплозащита и эффективное энергосбережение

Энергосберегающие стеклопакеты STiS — ультрасовременные решения, благодаря которым достигается существенная экономия на отоплении за счет сохранения тепла внутри помещений. Разработанные с инновационным покрытием, отражающим энергию от обогревательных приборов, они превосходят по эффективности «обычные» стеклопакеты и предотвращают потерю ресурсов. Данная опция доступна для использования во всех теплопакетах STiS в качестве дополнительной защиты домов от холода согласно климатическим условиям регионов.

Декоративные опции STiS

Дополнительное декорирование стеклопакетов для идеальной гармонии

Цветные стекла

Стильные цветные стекла STiS Color с солнцезащитным фактором отличаются палитрой редких оттенков и подчеркивают эксклюзивное оформление фасадов, а инновационная технология их окрашивания позволяет сохранять первозданный вид окон благодаря высокой устойчивости материала к царапинам и выгоранию.

Цветные рамки

Будучи оригинальным элементом, расположенным внутри стеклопакета, цветная рамка STiS является воплощением изысканного архитектурного дизайна. Отличаясь разнообразной палитрой оттенков, такое декоративное решение визуально подчеркивает единство в оформлении любой профильной конструкции.

Витражи

Эксклюзивные витражи STiS — высокотехнологичные и устойчивые к механическим нагрузкам декоративные элементы для преображения окон любого формата, а разнообразие витражных рисунков подчеркивает оригинальность дизайна помещений как с внутренней, так и с наружной стороны.