Специальное предложение: двухкамерный энергосберегающий стеклопакет по уникальной цене!

Высокотехнологичные стеклопакеты от компании STIS и окна нашего производства — превосходное сочетание эстетики, функциональности и качества, а сейчас мы предлагаем специальные условия на два популярных вида стеклопакетов.

Ни для кого не секрет, что не только профиль, но правильно подобранный стеклопакет напрямую влияет на показатели теплоэффективности в целом окна, двери или раздвижной перегородки. При выборе стеклопакета, в первую очередь, следует отталкиваться от климатических условий и задач, которые должна выполнять конструкция. Помимо количества камер следует обращать внимание на вид и свойства самого стекла, расстояние между стеклами, метод заполнения камеры и герметики.

Для своих клиентов мы подбираем наиболее эффективные, надежные и долговечные решения, именно поэтому STIS — наш давний партнер и поставщик стеклопакетов для конструкций различной сложности. 

Стеклопакеты, участвующие в акции

Сейчас нашим клиентам мы рады предложить мультифункциональные прозрачные двухкамерные стеклопакеты с повышенным энергосбережением (Ug = 1,4-0,85) бренда STIS по специальной уникальные цене. 

Теплопакет DS NEXT
Инновационный стеклопакет с уникальной технологией покрытия и запатентованной системой терморазрыва для сохранения энергоресурсов внутри помещения
Стеклопакет Lifeglass
Высокотехнологичный ресурсосберегающий стеклопакет c максимальной светопропускной способностью и высоким уровнем защиты от ультрафиолета для остекления жилых домов и крупных архитектурных объектов

Получить дополнительную информацию, детальный расчёт стоимости и полные условия специального предложения вы можете в нашем салоне в Краснодаре и в партнёрской сети.

Читайте также…

01 июня 2020 г.
Понимая ценность энергосберегающих свойств в оконных профилях Schüco, мы стремимся усилить их базовое качество лучшими в своём роде стеклопакетами и делаем выбор в пользу STiS. О преимуществах и выгодах использования таких стёкол читайте в нашей статье.
16 мая 2020 г.
На примере частных и коммерческих объектов, расположенных от Северной и Центральной Европы до северо-запада и центра нашей страны, мы покажем вам в деталях, как при помощи Schüco меняется конфигурация зданий.
21 октября 2019 г.
Учитывая тенденцию к практичному и привлекательному оформлению различных архитектурных строений, мы подбираем только технологически выверенную продукцию. Из сегодняшней статьи вы узнаете о наиболее популярных алюминиевых системах, которым под силу преобразить интерьер и экстерьер любого здания.